Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 27 » Марат Алияров посетил школу № 1 в Каспийске, где он выступает меценатом

12:44

Марат Алияров посетил школу № 1 в Каспийске, где он выступает меценатом


Марат Алияров посетил школу № 1 в Каспийске, где он выступает меценатом Марат Алияров посетил школу № 1 в Каспийске, где он выступает меценатом Марат Алияров посетил школу № 1 в Каспийске, где он выступает меценатом
25 августа, депутат Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Справедливая Россия» Марат Алияров посетил школу № 1 города Каспийск, в которой он выступает меценатом по программе 100 школ, - об этом «ЛнзгиЯр» сообщили в партии. 

Для улучшения материального состояния общеобразовательных организаций в республике разработан проект «100 школ», так как во многих школах в связи с недостаточным их финансированием годами не проводятся текущие и капитальные ремонты. Здания приходят в негодность и не соответствуют предъявляемым к ним нормативным требованиям.

Депутат ознакомился с ходом выполнения работ по капитальному ремонту. После общения с директором школы Халисат Загидовной было решено ускорить ремонтные работы. 

— «В данный момент уже закончен ремонт на 2х первых этажах, также везде заменена проводка и старые плафоны на современные. Нам предстоит еще достаточно объемная работа, но большая часть будет завершена к новому учебному году. Совместными усилиями мы добьемся качественно более комфортной среды для обучения детей, ибо образование определяет положение человека в обществе и государства в современном мире» – отметил Марат Алияров.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1439 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Марат Алияров, Халисат Загидовна

avatar
1
Лекь я вун Марат! Хуьрени хайи школа эцигзава! Ваз генани мягькем алакьунар гурай Аллагьди! Амин! Ва виридаз чешне хьурай ви рагьимлу крар - камар!
avatar
2
Нет слов .  Но .....
avatar