Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Март » 20 » Молодёжное крыло ФЛНКА набирает активистов

16:20

Молодёжное крыло ФЛНКА набирает активистов


Молодёжное крыло ФЛНКА набирает активистов Как сообщили в ФЛНКА, совсем скоро лезгинская организация проведет открытое собрание Молодежного департамента, где можно будет ознакомиться о деятельности структуры, задать интересующие вопросы. После собрания молодых ребят ждёт чаепитие и настольные игры. 

Для желающих вступить в Молодежный департамент ФЛНКА следует предварительно заполнить электронную форму регистрации, которая будет внимательно обработана в строгом соответствии с требованиями текущего законодательства и не передаются третьим лицам. 

Анкету можно заполнить перейдя по ссылке, после чего активисты свяжутся с Вами и пригласят на открытое собрание. Будьте активны, Лезгины. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1673 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Молодежный департамент ФЛНКА

avatar
1
да давно пора уважаемая флнка..подтягивай молодеж к себе..только с приветами молодёж прощу я..не подтягивай к себе..таких много порождались во время перестройки в лезгинии..для них мы найдём другие работы..подобия капать и обработать наши свами земли...
avatar