Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Муфтий Татарстана встретился с Джабаром Аскеровым

09:27

Муфтий Татарстана встретился с Джабаром Аскеровым


Муфтий Татарстана встретился с Джабаром Аскеровым
Накануне в гости к муфтию РТ Камилю хазрату Самигуллину заглянул чемпион Европы и один из лучших кикбоксеров планеты Джабар Аскеров, - пишет татарская пресса. 

Беседуя с муфтием на разные темы, Джабар в том числе рассказал о своих планах, о жизненных ценностях, об авторитетах в своей жизни и даже о футбольных предпочтениях.

«А я считаю, что для каждого молодого парня самым первым примером и авторитетом должен быть достойный отец. Именно с его поддержки началась моя спортивная карьера», - сказал Аскеров.

Джабар Аскеров – это один из самых ярких бойцов современной Европы. В его личной коллекции есть огромное множеством наград, полученных на различных соревнованиях в России и за рубежом. Джабара Аскерова называют Чингисханом, и это прозвище «приклеилось» к нему не случайно. На ринге он быстр, силен и стремителен. Золотые медали падают в его коллекцию одна за другой. В настоящий момент известный дагестанский боец находится на пике своей карьеры.

В конце встречи Камиль хазрат подарил гостю памятный подарок от ДУМ РТ. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3603 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Джабар Аскеров, Камиль хазрат Самигуллин

Оставьте свой комментарий!
avatar