Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 29 » На Лезгино-лезгинской границе началась спецоперация

15:55

На Лезгино-лезгинской границе началась спецоперация


На Лезгино-лезгинской границе началась спецоперация
В районах на границе Азербайджана с Россией началась операция «Граница-щит».

Как сообщает северное бюро АПА, широкомасштабные операции проводятся правоохранительными органами в северных районах страны. На въездах в районы установлены полицейские посты. Операции продолжатся до 4 июня.
 
Операция проводится на основе достигнутой между российской и азербайджанской сторонами договоренности. Основной целью проведения операций является выполнение комплексных организационно-практических мероприятий по обезвреживанию транснациональных организованных преступных групп и членов террористических организаций, установлению и пресечению каналов поступления оружия, взрывчатых веществ и устройств, наркотических средства, а также финансовых и материальных средств, направленных на осуществление других противоправных действий.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3033 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: лезгино-лезгинская граница, Граница-щит, спецоперация

avatar
1
Что за свинство? Мои предки старались не для того чтобы (мой раб)потомок тех кого они оккупировали чухнул и где то с дарвага писал меседжи. Возвращайся ,у меня там мини завод шлакоблоки, х. с ним еду и ночлег дам.
avatar
2
Ябай  твои предки из шама (сирия) вас матёрый МЕРВАН пригнали тысячами сирийцев  для зашиты от  хазаров  а так же хазаров из хазарии И язык у вас из  каждого по немножко из разных племен  Вы примеси из двух не понятный племя скажи профессору метр с кепкой ДГУ пуст работает над этой правдивой историей. А  в Шабране археологические раскопки остановили еще 1967 году а почему? В этих годах при раскопке нашли очень много чисто лезгинское утвари и самое главное печь и хар( такого нет ни одного народ в мире только у лезгины пользуется по сей день. и обратно засыпали по ясным и по известным причинам) И речка не далеко называлось СТАЛЬ ЧАЙ и этого называние они изменили ........
avatar