Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Июль » 16 » Нариман Казимагамедов проверил детский оздоровительный лагерь

13:50

Нариман Казимагамедов проверил детский оздоровительный лагерь


Нариман Казимагамедов проверил детский оздоровительный лагерь Нариман Казимагамедов проверил детский оздоровительный лагерь
Сегодня глава чрезвычайного ведомства Дагестана в целях рассмотрения объективности надзорных мероприятий, проводимых в детских оздоровительных лагерях, побывал в лагере «Анжи-мастер», расположенном в Карабудахкентском районе, об этом «ЛезгиЯр» сообщили в пресс-службе МЧС. 

Нариман Казимагамедов осмотрел территорию оздоровительного учреждения, проверил исправность автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения. Также состоялась встреча с персоналом и детьми, в ходе которой были проверены их знания по правилам пожарной безопасности и безопасному поведению на водных объектах.

Следует отметить, что по пожарной безопасности у сотрудников МЧС не возникло вопросов к администрации объекта. Проведена также большая профилактическая работа с детьми, ребята обучены, знают правила пожарной безопасности, как себя вести на случай чрезвычайной ситуации, как эвакуироваться.

В лагере также работал мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН), через который мальчишкам и девчонкам транслировались ролики по правилам безопасного поведения.

- Наше ведомство на период проведения детской оздоровительной компании объявило акцию «МЧС Дагестан за безопасный отдых детей». Во всех детских лагерях республики сотрудники МЧС проводят обучающие мероприятия. Данный лагерь тому пример, - отметил Н. Казимагамедов.

 Кроме того, в ходе проверки сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России по РД был осмотрен пляж, прилегающий к территории лагеря, где было выявлено отсутствие аттестованных спасателей, которыми должен обеспечить руководитель объекта.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1570 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Нариман Казимагамедов

Оставьте свой комментарий!
avatar