Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Наталья Воробьева стала обладательницей «Серебряной лани»

10:59

Наталья Воробьева стала обладательницей «Серебряной лани»


Наталья Воробьева стала обладательницей «Серебряной лани»
31 января лучшие спортсмены года получили премию «Серебряная лань», которая была вручена Федерацией спортивных журналистов в Олимпийском комитете России. Премия также была вручена олимпийской чемпионке лезгинке Наталье Воробьевой, которая поделилась с журналистами своими впечатлениями.

Олимпийская чемпионка сообщила, что ей было очень приятно оказаться в десятке лучших спортсменов, выделенных журналистами. К общению с журналистами Наталья Воробьева относится положительно, поскольку считает это частью жизни спортсмена. Поэтому всегда с охотой отвечает на вопросы. Также девушка назвала работу журналистов популяризацией ее вида спорта. Воробьева старается читать все написанное журналистами о ней, чтобы «не переборщили». 

Обладательницей статуэтки «Серебряная лань» олимпийская чемпионка стала впервые. А у некоторых других лауреатов данной премии их уже имеется несколько. К примеру, Наталья Ищенко награждалась уже трижды. Относительно этого Наталья Воробьева, смеясь, сказала: «Мне есть к чему стремиться!»









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3895 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Наталья Воробьева

avatar
1
Эх, жаль, что женат.(
Парни, девушка просто красавица!
Помогите ей сменить фамилию на нашу родную лезгинскую, а то ж ведь не дело - ЛЕЗГИНКА, известная личность и с фамилией Воробьева((
avatar