Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Март » 6 » Нигяр Велиханова из Кусаров стала самой красивой девушкой региона (Фото)

18:30

Нигяр Велиханова из Кусаров стала самой красивой девушкой региона (Фото)


Нигяр Велиханова из Кусаров стала самой красивой девушкой региона (Фото) Нигяр Велиханова из Кусаров стала самой красивой девушкой региона (Фото)
В Шеки в отеле Marxal Resort&Spa прошел финал национального конкурса Beauty of the World Azerbaijan 2018, организованного при содействии World Beauty Congress, сообщили Trend Life организаторы.

Шоу - программа началась с танца финалисток, который они подготовили вместе с шоу-балетом Nero. 20 девушек из различных регионов страны представили презентации о родном крае, истории, культуре и традициях, рассказали о своих увлечениях. Ведущим вечера был актёр и телеведущий Фариз Ильясов.

В состав жюри вошли - президент World Beauty Congress Замир Гусейнов, народная артистка Азербайджана Малейка Асадова, директор проекта Beauty of the World Azerbaijan Нармин Сафарова, певица и телеведущая Нура Сури, актер и телеведущий Шахрияр Абилов, победитель "Turkvision 2013" Фарид Гасанов, редактор журнала L’Officiel и эксперт моды Айхан Мусаханли, официальный фотограф проекта Руслан Мамедов.

В итоге голосования первое место досталось 25-летней Эльнаре Гусейновой из города Нефтчала, которая будет представлять Азербайджан на международной арене. Корона ручной работы была предоставлена чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы по макияжу Зульфией Тагиевой. Второе место - 21-летняя Эльнара Бабаева (Сальян), третье - 18-летняя Нигяр Велиханова (Кусар).

Специальные номинации: Miss Charming – Ольга Озеранская (Исмаиллы), Miss Personality – Алина Назарова (Астара), Best Model – Джамиля Вехова, Miss Popularity – Айсель Манафова (Джалилабад), Best Photo Model – Севиндж Пирбашева (Баку), Best Evening Gown - Эльнара Бабаева (Сальян).









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 3456 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Нигяр Велиханова, Красивые лезгинки

avatar
1
Ну и что теперь мне с ней делать?
avatar
2
Да. Поневоле охватывает чувство зависти к их братьям и отцам.............................
avatar
3
Зависть - это плохое чувство, потому минус под комментарием понятен.
Но кому потенциальный жених с первым постом не нравится - это уже целая загадка.....................
avatar
4
Есть такая старая мудрость народная у нас на счет внешности "пусть красивая жена у соседа будет".Так что потенциальные женихи которые готовы вот так по фотографии женится ,дерзайте , мы будем соседями)))) На самом деле красота по лезгинские это нечто большее, это прежде всего духовная красота ,глубина души. У лезгинок есть все это плюс и внешняя красота. Желаю чтобы ещё больше цвели.,но поздравить с 8марта не могу ,так как не наше это.
avatar
5
+100
avatar
6
Вообще не похожа на лезгинку, слишком какая то темная и черными бровями
avatar
7
Глупостей не пишите,фейс-контроль не проходит что ли для определения лезгинских кровей??
Единственное, что вызывает сомнения в происхождении, так это полуголая грудь и плечики. Лезгинки так точно никогда не одевались и не одеваются, во всяком случае, в ближайшем окружении..
avatar