Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Август » 9 » Новый клип молодого рэпера Эльдара Джарахова бьет рекорды (Видео клип)

13:10

Новый клип молодого рэпера Эльдара Джарахова бьет рекорды (Видео клип)


Новый клип молодого рэпера Эльдара Джарахова бьет рекорды (Видео клип)
Очередной ролик от видеоблогера, рэпера и просто красавца Эльдара Джарахова бьет рекорды: за 4 дня 7,7 млн просмотров, и это только начало! Новый долгожданный клип на творение Эльдара посмотрели и молодежь (основная группа поклонников певца) и народ постарше. В чем секрет? Умело выстроенный видеоряд, яркая картинка ну, и интрига, конечно!

Эльдар Джарахов – молодой человек 22 лет, который родился в Липецкой области, вырос в Новокузнецке, а сейчас живет в Питере. Ни жены, ни детей – зато миллионы фанатов по всей стране, «вкусные» клипы ни о чем и интересный блог. Интересно, что по национальности Эльдар – лезгин. Девушки в данный момент у него нет. Зато есть проект «Успешная группа», участником которой он является. Певец увлекается рэпом, музыкой, сочинительством и ведет свой канал на Ютубе, - пишет triboona.ru. 

Не смотря на юный возраст (а карьеру видеоблогера Эльдар начал в 18 лет, раскручиваясь в «Вконтакте») в свои 22 молодой человек уже имеет за плечами солидные премии и признание серьезных дядек из интернета. Так что шутки-шутками, а клипы «ни о чем» приносят солидный доход. Смотрим и получаем удовольствие!










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4037 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: талантливые лезгины, Эльдар Джарахов

avatar
1
Бьюсь об заклад, пивасик как минимум удвоил число просмотров.
И бегом за Клинским.
avatar
2
P.S. Иногда лучше находится в неведении относительно рекордсменов...
avatar
3
Парень конечно талантливый, но чтото сомневаюсь я что он чистокровный лезгин, много разногласий по этому поводу кто говорит что он татарин кто говорит что лезгин. Есть ли у кого нибудь более менее достоверная информация на счёт родовых корней Джарахова?
avatar
5
Если Вам это так доставляет удовольствие, то смотрите запись на страничке в Твиттере от  6 октября 2014 года.
avatar
4
О чем он поет, чтобы так радоваться за нацию? Рок? А может лезгинские национальные песни? Нет же, просто попса, а нацию он и знать не знает
avatar