Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Июль » 18 » Онлайн трансляция свадеб

20:16

Онлайн трансляция свадеб


Онлайн трансляция свадеб Такого еще не было! Впервые в Кусарах! Свадьба – это одно из самых прекрасных событий в жизни не только  новобрачных, но и их родных и близких! Администратор  сайта Кусары.com  разработал проект,  при помощи  которого в реальном времени абсолютно БЕСПЛАТНО  можно посмотреть со звуком  свадьбы,  проходящие в Ресторанах нашего города.  В дальнейшем планируется ваше интерактивное участие во время свадьбы через интернет (высказывание своих пожеланий, тостов молодым). Что вам нужно для этого?

Вам нужно о нашем проекте  сообщить своим родственникам, свадьбы которых вы хотите посмотреть, а они в свою очередь должны обращаться к Администратору или владельцу ресторана,  Дома торжеств,  с просьбой транслировать свадьбу в интернете. Или же обращайтесь по скайпу ruslanbek2 или на E-mail svadba@kycap.com

Почему я решил начать данный проект? В жизни каждого из вас не один раз встречалась ситуация, о которой я расскажу ниже.

В нашем городе Кусары свадьбы в основном проходят летом. Вы живете и работаете (учитесь)  далеко от Кусаров.  Вам сообщают, что в начале лета состоится свадьба одного из родных вам  людей. И вы планируете  свой отпуск и приезд на этот период.  По приезду в Кусары вы узнаете еще об одной свадьбе своего очень близкого родственника, но она будет только в конце лета. Увы, вы не сможете побывать на его (ее) свадьбе, потому что вам нужно на работу и билеты куплены,  т.п.  Да побывать вы не сможете, а вот УВИДЕТЬ свадьбу через интернет вы теперь СМОЖЕТЕ!

Данный проект Бесплатный!

С уважением Админ сайта Кусары.com








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 6002 | Добавил: vahid | В материале упоминаются: Кусары, свадьбы лезгин, лезгинские свадьбы

avatar
1
Супер!!!
avatar