Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Первое интервью директора Лезгинского театра Динары Эминовой (Видео)

19:27

Первое интервью директора Лезгинского театра Динары Эминовой (Видео)


Первое интервью директора Лезгинского театра Динары Эминовой (Видео)
Предлагаем вашему вниманию первое интервью нового директора Лезгинского театра Эминовой Динары, которое она дала ведущему лезгинскому телеканалу «Эксклюзив ТВ»

В Лезгинском театре прошла постановка спектакля на злободневную тему наркомании. Спектакль был поставлен по пьесе Бориса Шадыжева «Золотой укол», режиссер-постановщик которого Базоркин М.В

Как отметила директор Лезгинского музыкально-драматического театра имени Сулеймана Стальского Эминова Динара Мурадиновна, проблема наркомании банальная тема и стара как мир. Наркомания - это страшная болезнь, которую нужно не лечить, а предупреждать. 

Что касается главной целью театра, то Динара ханум сказала:    

«Главной целью Лезгинского театра является пропаганда здорового образа жизни, формирование духовных ценностей, а также профилактика наркомании». 

Предлагаем вашему вниманию первое интервью нового директора Лезгинского театра Эминовой Динары, которое она дала ведущему лезгинскому телеканалу «Эксклюзив ТВ». 

 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3540 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Динара Эминова, Эминова Динара, лезгинский театр

avatar
1
Поздравляем! Лезги театр вышел на новый уровень.
avatar
2
Посмотрел фрагменты "Обреченных"которые здесь промелькнули,и не понял что это за новый стиль такой половина разговора на лезгинском половина на русском. Я бы не пошёл на такой театр,раздражает.
avatar