Мугьманар: 22

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Радик Исаев и Феликс Халибеков выиграли медали

12:49

Радик Исаев и Феликс Халибеков выиграли медали

Радик Исаев и Феликс Халибеков выиграли медали Радик Исаев и Феликс Халибеков выиграли медали
В Анталье (Турция) завершился клубный чемпионат Европы по таэквондо, в котором выступил и олимпийский чемпион Радик Исаев. Но, к сожалению, наш спортсмен проиграл в финале престижного европейского турнира.

Таким образом, за четыре дня клубного чемпионата в весовой категории до 87 кг Радик Исаев довольствовался серебром. Спортсмены Азербайджана всего завоевали 31 медали, а клуб «Гилан» занял первое место.

Между тем, только что, хорошая новость пришла из Татарстана, где наш тяжелоатлет выиграл серебряную медаль. Феликс Халибеков завоевал серебро Кубка России по тяжелой атлетике. Соревнования проходят с 9 по 13 февраля в городе Зеленодольске Республики Татарстан, - передает сайт LezgiSport.com

В весовой категории до 62 килограммов призером стал выходец из селения Захит Хивского района Дагестана, трёхкратный чемпион страны Феликс Халибеков. Результат спортсмена в сумме двоеборья – 275 кг (130+145).