Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 41
Мугьманар: 41
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Рамзан Кадыров встретился с Сергеем Меликовым

08:45

Рамзан Кадыров встретился с Сергеем Меликовым


Рамзан Кадыров встретился с Сергеем Меликовым
Глава Чеченской Республики встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Сергеем Меликовым и командующим Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии РФ Евгением Зубаревым. Об этом Рамзан Кадыров написал на своей странице в Instagram. 

«В ходе беседы Сергей Алимович высоко оценил участие инструкторской группы Чеченского Международного Учебного Центра Сил специального назначения в Научно-техническом форуме «День передовых технологий правоохранительных органов», прошедшем в подмосковном Красноармейске. Он отметил, что наши инструктора на форуме проявили себя с самой лучшей стороны. Под руководством помощника Главы ЧР, Первого заместителя начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова они продемонстрировали десантирование с большой высоты, перемещение на крыле, а также показали тактические действия. Очень хорошие впечатления оставили трехместные военные багги «Чаборз» М-3», - написал в своем Instagram Глава Чеченской Республики.

Он сообщил, что принято решение о том, что военные автомобили будут закупать для Росгвардии.

«Кроме того, особый интерес на форуме вызвала перспективная шестиместная машина М-6 с гибридным двигателем, находящаяся в разработке в Чечне. В августе этого года она будет представлена на Международном военно-техническом форуме "Армия -2017" в Московской области. После беседы мы наблюдали за демонстрацией нового винтокрылого летательного аппарата автожир, а также параплана. Мы приняли решение закупить их для авиационной школы, которая будет функционировать при Международном Учебном Центре Сил специального назначения в Гудермесе», - сообщил руководитель региона. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3241 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сергей Мелииков, Рамзан Кадыров

Оставьте свой комментарий!
avatar