Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Руфат Дадашов пошел на повышение в Германии

10:50

Руфат Дадашов пошел на повышение в Германии


Руфат Дадашов пошел на повышение в Германии
Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов новый сезон начнет в 3-й Лиге Германии. Как передает azerisport.com, накануне Дадашов, ныне являющийся игроком берлинского «Динамо» из Северо-западной региональной лиги, подписал контракт с клубом «Пройссен Мюнстер» до июня 2020 года. Новой команде он достанется бесплатно, так как его контракт с «Динамо» истекает этим летом.

«Благодаря своей замечательной игре за «Динамо», Дадашов вызвал у нас большой интерес, и не только у нас. Но мы рады, что нам удалось договориться с ним», - сказал спортивный директор «Пройссена» Мальте Метцельдер сайту клуба.

«Переговоры с главным тренером команды Кристофом Штрассером и Метцельдером убедили меня в том, что это правильный выбор», - отметил Дадашов, призывавшийся в сборную Азербайджана при Берти Фогтсе и забивший 4 гола в 16-и матчах.

Дадашов мог сменить команду уже этой зимой, но «Карл Цейсс», который интересовался его услугами, отпугнула трансферная стоимость, поставленная со стороны «Динамо».

В данный момент, Руфат является лучшим бомбардиром Северо-восточной региональной лиги Германии, но его «Динамо» занимает второе место, сильно отставая от лидера, в то время как путевку в 3-ю Лигу, получает только команда, занявшая первое место.

По мнению немецких коллег, переход в «Пройссен Мюнстер» поможет Дадашову и в плане возвращения в сборную. Его новая команда идет на 13-м месте в турнирной таблице, и, скорее всего, сохранит за собой прописку в 3-й Лиге.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1964 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Руфат Дадашов

Оставьте свой комментарий!
avatar