Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » С Днем Единства народов Дагестана

09:21

С Днем Единства народов Дагестана


С Днем Единства народов Дагестана
15 сентября в нашей республике отмечается День единства народов Дагестана. Этот праздник призван подчеркнуть значимость того, что гармоничное сосуществование представителей разных народов, разных конфессий, разных политических взглядов и убеждений – это реальное достижение дагестанцев, образец для подражания и уникальный пример следования историческим традициям. 

Дагестан – особая территория, территория мира и дружбы! И все мы, дагестанцы, должны приложить усилия, чтобы мирная жизнь на нашей красивейшей земле не была прервана теми, кто хотел бы привнести в республику раскол, рассорить народы, посеять страх и отчаяние.

Поэтому сегодня так важны нам искренние проявления деятельного патриотизма, стремления действительно сделать добрые дела на благо республики, улучшить жизнь своих сограждан, помочь им сохранить преданность традиционной культуре, исторической памяти, но вместе с тем уверенно смотреть в будущее, работать на перспективу, реализовывать планы по устройству современного цивилизованного Дагестана!

Разрешите выразить уверенность в том, что происходящие в Республике Дагестан позитивные перемены найдут отклик у дагестанцев и желание внести посильный личный вклад в сохранение мира и стабильности в родной республике.

С Днем единства народов Дагестана!

Министр по национальной политике Республики Дагестан
Татьяна Гамалей







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 2933 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Татьяна Гамалей, праздники Дагестана, День Единства народов Дагестана

Оставьте свой комментарий!
avatar