Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Сергей Меликов выделит казакам 3 млн. рублей

18:32

Сергей Меликов выделит казакам 3 млн. рублей


Сергей Меликов выделит казакам 3 млн. рублей
Полномочный представитель президента России в СКФО лезгин Сергей Меликов ожидает, что казаки получат около 3 млн рублей по итогам форума «Машук-2014».

«Только по итогам этого форума Машук мы рассчитываем, что казаки на своих проектах получат около 3 млн рублей», – отметил полпред С. Меликов на выездном заседании Совета при Президенте РФ по делам казачества в Ставрополе, говоря о всесторонней поддержке этой социальной группы в округе, - сообщает издание Юга.Ru

Отметим, 10 сентября в Ставрополе прошло выездное заседание Совета. В его рамках врио губернатора Ставрополья попросил поддержки в ускорении начала строительства Северо-Кавказского казачьего корпуса.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4107 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Машук-2014, Сергей Меликов

avatar
1
МЕЛИКОВУ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ СВОЙ ЛЕЗГИНСКИЙ ИЛИ ДАГЕСТАНСКИЙ КОРПУС ОТКРЫТЬ.А КАЗАКИ ЭТО СБРОД ТРУСЛИВЫХ МУЖИКОВ.В РОСТОВЕ НАСМОТРЕЛСЯ НА НИХ.
avatar
2
Ведущий сайта часто, без повода, упоминает слово "лезгин". Читал у вас даже, как "лезгинский боец" победил "армянского бойца". Похоже, прежде, чем что-то писать, вы начитаетесь азербайджанских сайтов, а потом, по их шаблону заполняете наш. Посмотрите, что делают наши братья меньшие. Как они попадутся на чём-то позорном, они сразу заявляют, что они лезгины. А если прославились с хорошей стороны, то они уже не лезгины, а гордятся уже именем своего народа. Предлагаю использовать термин "лезгин" для достойных поступков, а не абы как попало.
avatar
3
Алия я тя просил уже иди потухни там в баку на костре
avatar