Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 26 » Строительство школы в с. Яраг-Казмаляр идет полным ходом

18:10

Строительство школы в с. Яраг-Казмаляр идет полным ходом


Строительство школы в с. Яраг-Казмаляр идет полным ходом Строительство школы в с. Яраг-Казмаляр идет полным ходом Строительство школы в с. Яраг-Казмаляр идет полным ходом Строительство школы в с. Яраг-Казмаляр идет полным ходом
В настоящее время качественное, современное образование - один из главных приоритетов. И сегодня основным направлением развития образования остается строительство школ и создание в них всех условий. 25 мая по поручению главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова заместитель главы администрации МР Ариф Гаджиев проинспектировал ход строительства школы в с. Яраг-Казмаляр. В инспекционной поездке принял участие начальник отдела экономики Тимур Техмезов.

Напомним, что ранее, 11 мая глава района Фарид Ахмедов выезжал в с. Яраг-Казмаляр на место строительства новой школы. По проекту на строительство этого социально - значимого объекта выделено 4 гектара земли. Школа строится на 320 ученических мест. Здание будет построено и укомплектовано в соответствие с современными требованиями.

Ариф Гаджиев осмотрел территорию строительной площадки, проверил ход работ на каждой позиции. За две недели уже проделана огромная работа. Работы на объекте проводит бригада подрядчиков фирмы ООО «Елена». Строительство идет полным ходом, в ускоренном режиме. На данный момент уже завершаются работы по подготовке бетонного основания для ростверков.

Заместитель главы администрации муниципального района поручил застройщику ускорить темп работ на объекте, так как по проекту строительство школы должно быть завершено до конца текущего года. Он подчеркнул, что при возникновении малейших проблем, препятствующих соблюдению графика, подрядчик должен ставить в известность руководство района. Руководство района ведет ежедневный контроль проводимой работы подрядной организацией.













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2659 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Фарид Ахмедов, Ариф Гаджиев, Яраг-Казмаляр

Оставьте свой комментарий!
avatar