Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Март » 22 » Строительство таможенно-логистических терминалов за средства дагестанских бизнесменов

18:54

Строительство таможенно-логистических терминалов за средства дагестанских бизнесменов


Строительство таможенно-логистических терминалов за средства дагестанских бизнесменов
Стало известно о строительстве двух таможенно-логистических терминалов, которые вскоре появятся на границе Азербайджана с Россией. Все расходы на строительство и оборудование терминалов взяли на себя представители дагестанского частного бизнеса.

В «Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе РФ», принятой не так давно федеральной таможенной службой России, указаны определения основных приоритетных мероприятий в организации этой сферы. В Дагестане данный проект реализуется довольно успешно.

Строительство Яраг-Казмалярского таможенно-логистического терминала проводится на консервном заводе села Магарамкент Яраг-Казмалярского района. Стройка Южного таможенного терминала «Виадук» начата около Федеральной трассы М-29 в северной стороне села Ново-Усур. 

Из заявления представителей таможенной службы Дагестана стало известно, что строящиеся терминалы станут комплексом сооружений и зданий, которые объединят в единое целое. На этом участке можно будет осуществить таможенное оформление транспортного средства и получить необходимое обслуживание. 

Максим Ордуханов для ЛезгиЯр








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar