Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Сулеймана Керимова ведут в суд под прикрытием (Видео)

13:27

Сулеймана Керимова ведут в суд под прикрытием (Видео)


Сулеймана Керимова ведут в суд под прикрытием (Видео)
Прокуратура Экс-ан-Прованса просит либо арестовать российского сенатора Сулеймана Керимова, либо увеличить сумму залога до 50 млн евро.

Ситуация вокруг сенатора Сулеймана Керимова остается малопонятной. Выпушенный на прошлой неделе на свободу под залог в 5 млн евро, сенатор тем не менее, чрезвычайно ограничен в перемещениях и действиях, - пишет «Черновик». 

В начале этой недели состоялось очередное заседание суда, на которой прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр попросил суд арестовать Керимова, либо увеличить сумму залога до 50 млн евро. В зал суда Керимов шел под прикрытием верхней одежды. А само заседание прошло без прессы, судья удалил из зала журналистов.

Кроме того, прокуратура настояла на том, чтобы сенатор переехал в Ниццу, где будет ожидать дальнейших решений французского правосудия.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 2288 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сулейман Керимов арест

avatar
1
Позор России, молчите твари, он все равно выйдет !
avatar
2
Ты О дисея успокойся. Сабур. Я лично был за то ,чтобы он(Керимов)  в дали от родины почуствовал  - что она на самом деле есть мама Родина ?
Позор  в этом случае заслуживает только  наш " Лезги Яр " и их кураторы . Салам !
avatar
0
3
Кураторы и спонсоры у вас, а мы независимое издание.
avatar
4
Jurnalist . Мужики вы где то сорвались ( тема ) и поэтому успокойтесь ,и займитесь собой . Это (спокойствие) я думаю будет  полезно для нас и для французской - оборзевшой стороны . Сабур !
avatar
5
Сабр мабр, это потом нам надо чтоб он был на свободе и с нами!
avatar
6
Уважаемые!!! Этот сайт под называнием LezGi Yar создал достойные сыновья лезгинского народа этот сайт наш копилка для наших мыслей, для наших проблем слишком даже открыто можно выражать, препятство никаких сайт читает вес мир.Любите, уважайте, строго спросите, ругайте, внушайте и подержите морально, физически, духовно и материальна Удачи во всех делах вам и ваши семьям.... спасибо что вы у нас есть.  Квез вилик квай чийи йис мубаракрай ЛЕЗГИЯР!
avatar