Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Июнь » 10 » Суперотель от Сулеймана Керимова

16:47

Суперотель от Сулеймана Керимова


Суперотель от Сулеймана Керимова Сулейман Керимов построит в Москве отель для своих футболистов и болельщиков. Владелец «Анжи» Сулейман Керимов намерен построить в Москве для футболистов махачкалинского клуба суперотель по проекту итальянского архитектора Донато Браманте - информирует ЛезгиЯр со ссылкой на издание sports.ru

«Для моих земляков это отличный способ поболеть за любимую команду, завести новые знакомства и отдохнуть в столице», — заявил Керимов.

Отель будет оснащен всеми возможными «примочками», включая бассейн, подземную парковку, кинотеатр и спортивный бар с единственным в своем роде голографическим проектором, а также сплит-систему Chiller-Protock, которой оснащены лишь немногие отели в мире и автоматическую систему дезинсекции Martin-York, которая была разработана специально для здания ООН в Брюсселе. Ежегодное обслуживание отеля обойдется Керимову в 1,8 миллиона долларов.

Сами футболисты будут проживать на последнем, 12-м этаже, а подниматься к себе будут через отдельный вход, чтобы избежать чрезвычайного внимания со стороны публики и прессы. Болельщики «Анжи» из Дагестана смогут бронировать места в отеле только в случае наличия билета на предстоящий матч, но цены на проживание будут очень низкими.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 5087 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Сулейман Керимов

avatar
1
krasavchik on!!!
avatar
2
отчизна в дерьме_а он отелы для развлечения строит angry
avatar
3
Сарай Лезгияр!!!
avatar