Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Февраль » 16 » «Тофик Кадимов не продается»

18:13

«Тофик Кадимов не продается»


«Тофик Кадимов не продается»
«Тофик Кадимов не продается». Такими словами ответили в руководстве каспийского клуба на предложение «Сумгайыта» приобрести нападающего Тофика Кадимова. 

Наш ресурс уже сообщал, что нападающий каспийского «Дагдизеля» Тофик Кадимов мог оказаться в азербайджанской премьер-лиге в составе Сумгайыта. Клуб из Азербайджана проявлял большой интерес к игроку. 

Как передает LezgiSport.com, предложение «химиков» не заинтересовало каспийский клуб и руководство «Дагдизеля» ответило отказом, закрыв, тем самым, переговорный процесс. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3847 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Тофик Кадимов

avatar
1
Хороший футболист всегда ценится во всех странах мира,немаловажно еще и личная качества игроков,отношения в коллективе и выполнение тренерского установки. Я не сомневаюсь ,что у Тофика все эти качества есть.Желаю ему новых спортивных успехов. Мой любимы футболист Алан Дзагоев тоже техничный ,не раз радовал с красивыми голами своих болельщиков, однако его излишний эмоциональность и неспортивная поведения оттолкнул назад его быстрорастущий авторитет !!! Жизнь очень часто заставляет начинать с центра поля. автор :Николай Колин
avatar