Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » В аэропорту Махачкалы началась реконструкция

11:49

В аэропорту Махачкалы началась реконструкция


В аэропорту Махачкалы началась реконструкция
О работе «Международного аэропорта «Махачкала» на период реконструкции
 
Правительство Республики Дагестан доводит до сведения, что в настоящее время в аэропорту Махачкала проводится реконструкция взлетно-посадочной полосы. В связи с этим вводятся определенные ограничения на режим работы аэропорта.

С 18 августа 2014 года по 27 сентября 2014 года аэропорт работает только в светлое время суток, в связи с чем привычное расписание полетов авиакомпаний изменено. С 28 сентября 2014 года по 30 октября 2014 года включительно аэропорт Махачкала будет закрыт для обслуживания воздушных судов. В этот период авиакомпании полностью прекратят свои полеты в аэропорт Махачкала.

Для обеспечения транспортной доступности Республики Дагестан будут приняты меры, направленные на минимизацию неудобств населения, связанных с закрытием аэропорта Махачкала. Так, авиакомпании «ВИМ-АВИА» и «Ред Вингс» будут выполнять полеты (четыре ежедневных рейса) для авиапассажиров республики через аэропорт Грозный. С автовокзала «Северный» г. Махачкалы будет организовано движение автобусов до аэропорта Грозный (расписание движения автобусов будет сообщено дополнительно). Кроме того, будет увеличено количество прицепных вагонов к железнодорожным составам, следующим по маршрутам Махачкала - Москва, Махачкала - Санкт-Петербург.

Возобновление полетов из аэропорта Махачкала запланировано на 31 октября 2014 года.
  
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан, руководитель межведомственной рабочей группы по реконструкции аэропорта Махачкала А. Карибов







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3180 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: аэропорт Махачкалы

Оставьте свой комментарий!
avatar