Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Январь » 5 » В Кабале будет «Весело»

12:52

В Кабале будет «Весело»


В Кабале будет «Весело»
Сегодня в Кабале - жемчужине Азербайджана, радующей многообразием и красочностью своей природы, - стартует яркое мероприятие.

Здесь пройдет 12-й Международный юмористический фестиваль «Весело», который, без сомнения, соберет всех поклонников остроумного и искрометного юмора.

В программу фестиваля, который пройдет с 4 по 11 января, включены спортивные и развлекательные мероприятия, которые пройдут днем, а вечером гостей ждут концерты и юмористические программы. Впервые в 2009 году этот фестиваль был проведен в Греции, а затем в таких странах, как Иордания, ОАЭ, Турция и Украина. В течение этого времени в фестивале приняли участие знаменитые исполнители - Валерий Меладзе, Ани Лорак, «Ночные снайперы», Диана Арбенина и другие.

Для любителей активного отдыха организаторы фестиваля подготовили разнообразные развлекательные программы, которые будут проходить ежедневно в течение недели, - сообщает 1news.az. Фестиваль организует различные развлекательные программы для 15 000 участников. Гостями фестиваля станут Вахтанг Кикабидзе, Диана Арбенина, группа «Ночные снайперы», Наталья Могилевская, юмористическая группа «Квартал 95».

Кроме того, на время проведения фестиваля запланированы спортивные соревнования, интеллектуальные игры, дискотеки, Дни кино, уроки йоги, пилатеса и другие мероприятия.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 1869 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: кабала

Оставьте свой комментарий!
avatar