Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Июль » 27 » В Курахе собрали 90 тысяч рублей для детского садика

20:47

В Курахе собрали 90 тысяч рублей для детского садика


В Курахе собрали 90 тысяч рублей для детского садика В Курахе собрали 90 тысяч рублей для детского садика На днях руководители учреждений и организаций районного звена МО «Курахский район» провели благотворительную акцию – сбор денежных средств, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в пресс-службе администрации района. 

Каждый руководитель внес от 10 до 20 тыс.рублей в фонд оказания материальной помощи детскому садику №1 «Солнышко» села Курах. Всего было собрано 90 тыс.рублей. За эти средства в данном дошкольном образовательном учреждении построена беседка, оборудована песочная площадка для игр детей и приобретены надувные детские ванны для купания и плавания детей в летний период. 

Мастера – братья Назим и Рамиз Бабаевы и Энвер Магомедов создали прекрасные условия для игр детей. Заведующая детским садом Джамият Амрахова, воспитатели ДОУ и родители детей поблагодарили инициатора благотворительной акции – главу муниципального образования «Курахский район» Замира Азизова за заботу о подрастающем поколении.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 1836 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Рамиз Бабаев, Энвер Магомедов, Назим Бабаев, Замир Азизов

Оставьте свой комментарий!
avatar