Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » В Курахском районе почтили память погибших (Фото)

14:38

В Курахском районе почтили память погибших (Фото)


В Курахском районе почтили память погибших (Фото) В Курахском районе почтили память погибших (Фото) В Курахском районе почтили память погибших (Фото) В Курахском районе почтили память погибших (Фото) В Курахском районе почтили память погибших (Фото) В Курахском районе почтили память погибших (Фото) В Курахском районе почтили память погибших (Фото)
3-сентября 2014 года во всех сельских поселениях, учреждениях образования и культуры Курахского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

Как передает «ЛезгиЯр», первые уроки во всех школах были посвящены трагедии в Беслане и 15-летию разгрома международных бандформировании в Дагестане с участием уполномоченных представителей администрации муниципалитета.

3 сентября все мероприятия прошли с участием общественности, молодежи, спортсменов и представителей сельских мечетей. Проведены уроки мужества с участием уполномоченных представителей главы муниципального образования. 

В этих мероприятиях приняли участие и выступили глава администрации муниципального образования С.Гамидов, его заместители М.Хариев, Э.Исаева, начальник отдела МВД РФ по Курахскому району А.Фатуллаев, начальник управления образования Р.Катибов, зав. отделом ФС и ДМ администрации района Р.Рамазанов и другие руководители учреждений, организаций и главы местных сельских поселений. Все выступившие на мероприятиях отметили, что навсегда останется в памяти людей как чудовищная трагедия, которую сотворили нелюди в человечьем обличье.

Эмоционально и на хорошем организационном уровне прошли мероприятия в Икринской школе-интернате для одаренных детей, в Курахской Средней школе №1, в Курахской Средней школе №2, в Ашарской и Гельхенской средних общеобразовательных школах. Во всех школах после мероприятий демонстрировали документальные фильмы о Бесланской трагедии. 

Во всех мероприятиях минутой молчания почтили память 334-х погибших в Бесланской школе и других погибших в результате террористических актов в городах Каспийск, Буйнакск, Волгодонск, на Дубровке и других местах.















Ф.Мирзоев







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3285 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Курахский район

Оставьте свой комментарий!
avatar