Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 48
Мугьманар: 48
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Июль » 9 » В Кусарах пропала мать с двумя детьми (Фото)

15:23

В Кусарах пропала мать с двумя детьми (Фото)


В Кусарах пропала мать с двумя детьми (Фото) В Кусарах пропала мать с двумя детьми (Фото) В Кусарах пропала мать с двумя детьми (Фото) В Кусарах пропала мать с двумя детьми (Фото)
В Кусарском районе пропала женщина с двумя малолетними детьми. Житель города Кусар Гаджиев Наваи Гияфеддин оглу обратился в полицию в связи с пропажей его супруги Мамедовой Хаялы Ханмусы гызы (1986 г.р.) вместе с двумя малолетними детьми – Хакимом Гаджиевым (2008 г.р.) и Нармин Гаджиевой (2010 г.р.).
 
Несмотря на предварительные оперативно-розыскные мероприятия, установить местонахождение пропавших без вести 17 июня лиц не удалось, - передает агенство АПА. 
 
Приметы Мамедовой Хаялы Ханмусы гызы: рост 160 см, черные короткие волосы, овальное лицо, среднее телосложение, протезированные обычным золотистого цвета металлом зубы, длинные ресницы, смуглая, родинка на левой щеке. Уходя из дома была одета в платье с короткими рукавами и джинсовую спортивную обувь.
 
Приметы Гаджиева Хакима Наваи оглу: рост 130 см, короткие светлые волосы, голубые глаза, круглое лицо, родинки на левой руке и груди. Уходя из дома был одет в темные джинсы, в полосатую черно-белую жакетку с длинными рукавами, спортивную обувь.
 
Приметы Гаджиевой Нармин Наваи гызы: рост 100 см, черные глаза, черные длинные ресницы, круглое лицо.
 
Убедительная просьба распологающих какой-либо информацией об этих лицах обратиться в отдел полиции Кусарского района или по телефонам (023) 385-28-03, 385-28-35, 385-43-19, (050) 319 -68-86  и «102».













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2946 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: пропал человек, Кусары

Оставьте свой комментарий!
avatar