Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июнь » 1 » В лезгинском театре отметили День защиты детей

19:01

В лезгинском театре отметили День защиты детей


В лезгинском театре отметили День защиты детей
1 июня в Международный День защиты детей в Государственном лезгинском музыкально-драматическом театре им. Сулеймана Стальского состоялось открытие первой благотворительной ярмарки декоративно-прикладного искусства «Дари добро», организованной молодежным парламентом г.Дербента. 

Как сообщили «ЛезгиЯр» в администрации города Дербент, в мероприятии приняли участие: глава городского округа «город Дербент» Имам Яралиев, 1-й заместитель председателя Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов, председатель молодежного парламента Мадина Рамазанова, представители молодежных общественных организаций, музея «Истории мировых культур и религий» и другие.

Делясь впечатлениями от представленных на выставке работ, выполненных руками детей, Имам Яралиев сказал, что инициатива молодежного парламента о проведении выставки в День защиты детей достойна уважения. И нам нужно научиться любить не только близких людей, но и тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке. Это, безусловно, сделает нас духовно чище и ближе друг к другу.

Мавсум Рагимов поблагодарил организаторов выставки и поздравил всех с праздником.

Стоит отметить, что все собранные от продажи выставочных экспонатов средства пойдут на лечение больных ДЦП. Первый вклад в столь богоугодное дело внесли Имам Яралиев и Мавсум Рагимов, которые приобрели картины и поделки и тут же подарили их детским учреждениям.

В этот же день во Дворце детского и юношеского творчества прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей, на который были приглашены все юные жители города. Обращаясь к присутствующим в зале, начальник ГУО Надыр Казимов пожелал детям мира, здоровья и счастливого детства. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar