Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 15 » В Магарамкенте обокрали пенсионерку (негодяев задержали)

12:53

В Магарамкенте обокрали пенсионерку (негодяев задержали)


В Магарамкенте обокрали пенсионерку (негодяев задержали)
14 апреля 2015г. в 17:00 в полицию с заявлением обратилась 74-летняя жительница села Магарамкент Магарамкентского района. Она рассказала полицейским, что в ночь на 14 апреля 2015 года неизвестные лица выломали окно и проникли в её домовладение и совершили кражу стиральной машины и компьютерной техники. Ущерб от действия злоумышленников составил 45 тысяч рублей. 

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе МВД Дагестана, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершение данного преступления были задержаны 20-летний житель села Магарамкент Магарамкентского района и 23-летний житель села Целегюн Магарамкентского района. Задержанные дали признательные показания и выдали похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража».







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3349 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: кража, Криминал в Магарамкенте

avatar
1
Радуют продвинутые пенсионеры у которых в использовании имеется компьютерная техника. А действия ребят отвратительны. Но с них, если не было рецидивов,  нужно взять честное слово и отпустить.
avatar