Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июнь » 29 » В Магарамкентском районе за взятку задержан сотрудник полиции

16:02

В Магарамкентском районе за взятку задержан сотрудник полиции


В Магарамкентском районе за взятку задержан сотрудник полиции
Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Дагестан при проведении оперативно-разыскных мероприятий с поличным задержан сотрудник полиции, подозреваемый в вымогательстве денежных средств, в сумме 40 тыс.руб.

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе МВД Дагестана, 23 июня 2015г. сотрудниками правоохранительных органов при получении денег в сумме 40 000 руб. от 39-летнего жителя с.Касумкент С.Стальского района, за непривлечение его к уголовной ответственности за совершенное ДТП, в служебном кабинете с поличным задержан следователь СО ОМВД России по Магарамкентскому району.

По данному факту собранный материал передан в СУ СК РФ по Республике Дагестан для принятия процессуального решения.

Руководством министерства внутренних дел Республики Дагестан назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3193 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: коррупция, Взятка, оборотень в погонах

Оставьте свой комментарий!
avatar