Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 37
Мугьманар: 37
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » В с.Ахты более 500 домов будут обеспечены газом

12:10

В с.Ахты более 500 домов будут обеспечены газом


В с.Ахты более 500 домов будут обеспечены газом
С 9 сентября в с. Ахты продолжены работы по газификации села, установлены газовые распределительные коробки на двух участках. Эти газовые коробки отвечают за подачу газа в домовладениях улиц: Ленина, Самурского, Ахмедова, К.Меджидова, Канальная. В ближайшие дни планируется завершение работ по проведению центральной линии. 

В своем интервью тележурналисту АТВ заместитель главы администрации МР «Ахтынский район» Сердер Маллалиев рассказал о проблемах, возникающих при проведении газа в районе и о трудностях, возникших из-за смены подрядчика, - сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Ахтынского района. 

- Основные трудности возникают из-за недофинансирования. Именно по этой причине мы заменили субподрядчика, теперь мы работаем с ООО «Саламат». Все мы знаем и понимаем сложившуюся ситуацию в стране, которая не может не влиять на районы, составляющие эту страну. Но, благодаря усилиям руководства района, мы продолжаем работы по газификации и намерены завершить их до наступления зимнего периода. Более 500 домов с официальной документацией и пожарным разрешением будут обеспечены природным газом в эти дни - сказал Сердер Маллалиев.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2777 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: газ в Ахтах, село Ахты, Сердер Маллалиев, газификация района

Оставьте свой комментарий!
avatar