Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 37
Мугьманар: 37
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Март » 4 » Зять Сулеймана Керимова строит комплекс апартаментов в Одинцово

12:11

Зять Сулеймана Керимова строит комплекс апартаментов в Одинцово


Зять Сулеймана Керимова строит комплекс апартаментов в Одинцово
Арсен Джамалудинов, зять миллиардера Сулеймана Керимова, имеет свой девелоперский бизнес, выяснил РБК. Вместе со своим братом Русланом предприниматель строит комплекс апартаментов на Минском шоссе

Непубличный застройщик

О том, что компания, аффилированная с зятем Сулеймана Керимова Арсеном Джамалудиновым, реализует проект по строительству комплекса апартаментов Sky Skolkovo в Одинцовском районе Подмосковья, РБК рассказали два участника столичного рынка недвижимости.

Участок площадью 1,1 га в самом начале Минского шоссе, где расположен комплекс, принадлежит ООО «Стройпрофиль-М», говорится в выписке из ЕГРН. По данным ЕГРЮЛ, компания была зарегистрирована 3 сентября 2014 года. 50% в ней принадлежат ей самой, остальные 50% — у Руслана Джамалудинова,

Руслан Джамалудинов не стал отвечать на вопросы РБК, предложив обратиться к своему брату Арсену. Тот рассказал РБК, что занимается операционным управлением компанией «Стройпрофиль-М». Sky Skolkovo — это его первый девелоперский проект, признался предприниматель.

Застройщик Sky Skolkovo мало известен на девелоперском рынке. На сайте проекта указано, что возведением комплекса занимается группа компаний «Стройпрофиль», в портфеле которой реализованные жилые и коммерческие проекты общей площадью 800 тыс. кв. м. Однако в части проектов компания выступала субподрядчиком.

Судя по информации на сайте, комплекс Sky Skolkovo общей площадью 37,9 тыс. кв. м является крупнейшим жилым проектом, полностью реализуемым силами «Стройпрофиля».

Сдача объекта госкомиссии запланирована на конец марта 2017 года, рассказал Арсен Джамалудинов. По его словам, в случае успешной реализации проекта компания начнет строительство второй очереди на близлежащих участках, которые, однако, пока не выкуплены.

Раскрывать объем инвестиций Джамалудинов не стал, но отметил, что апарт-комплекс строится на собственные средства его семьи без привлечения кредитного финансирования. Сулейман Керимов (в 2016 году Forbes оценивал его состояние в $1,6 млрд) не принимает участия в проекте, заверил Арсен Джамалудинов.

Получить оперативный комментарий у представителей Сулеймана Керимова не удалось.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 4175 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Арсен Джамалудинов, Руслан Джамалудинов, Сулейман Керимов

avatar
1
он Лезгин?
avatar
2
Не было среди лезгинов достойных, что тут поделать? Я вот уже значительное время ищу нормальную мусульманку среди лезгинов для семьи, и нету. Не нужно искать сук в глазу у соседа.
avatar
4
Резонен вопрос, почему в течении этого "значительного времени" не посватались к дочери Керимова? И вопрос с достойным женихом-лезгином, разумеется, отпал бы.само собой...
avatar
5
Лучше вам сначала почитать заметку на вашем сайте Haqqin,az :Массовый отток азербайджанок в Турцию:,а с нашими женщинами- мы сами разберемся.
avatar
9
Понимаешь ли dong, для того чтобы нормальная достойная , лезгинка тебе досталась ты сам должен быть нормальным достойным, а не тахсарой ,как выразилась одна молодая вдова которую хотели выдать за одного мутного типа намного старше.
avatar
3
Дишегьлидин кьилихъ гилигзавай шал "бедуинский тряпка" яни?
Хьанач хьи хьанач, я мирес...
avatar
8
К!Рана миресди
avatar
22
Шал ваъ. Вун гъавурда акьуна, заз чиз, ада квекай лугуьузвата1а.
avatar
29
Пусть подразумевался не шаль. Но называть хиджаб "бедуинской тряпкой" не есть правильно. Если у вас в семейном архиве есть старые фотографии примерно 40-60 годов 20 века, то наглядно увидите одежду наших женщин, у которых из частей их тела открыты только их красивые лица. Это и есть хиджаб, который в буквально означает " прикрытие".
avatar
6
Проблема сейчас в том что если лезгинка или лезгин не позиционирует себя как мусульманин то они не могут быть и достойными лезгинами. Только не нужно здесь препираться и научно по попугайски доказывать что это не так. Я знаю что и как.
avatar
7
Dong по своему окружению судишь что нет достойных(ной). Это не означает что другие тоже такие.За всех (за нацию)не нужно тут говорить. Не знаю кто ты по нации лезгин или керосинщик косящий под своего здесь,но раз уж про лезгин все знаешь что и как то и приведи пример тех кого ты имел виду достойных других нации ,а мы порасужаем ,тоже знаем кое что и как.
avatar
10
Вроде Арсен даргинец. А что плохого в том, что лезгинка вышла замуж за даргинца, или наоборот?
В любом случае, её отцу и ей самой решать.
avatar
13
В Дагестане межнациональные браки между представителями различных горских народов хоть и не поощрялись, но никогда и не возбранялись. Любовь да совет как говорится, или по-лезгински "бахтлу хьурай" У нас в селе таких семей, пожалуй, не один десяток. По соседству есть и даргинка. Разве, что миллионов за ней нет, но жена и хозяйка - дай Бог каждому.
avatar
14
Вот и правильно, а если народ будет вариться в собственном соку ( тем более малочисленный народ) , то вырождение неминуемо.
avatar
16
Балбес почему ты такой тупой,один придурок ученый сказал и все схватили На примере открой окно посмотри на улицу ,вороны с воронами ,стрижи со стрижами ,воробьи с воробьями создают гнезда, и никто не вырождается. В ситуации с азерами понятно ,грубо говоря это сброд остатки разных народов собранных ,естественно как и Рома будут они завидовать народам особенно малочисленных сохранившимся свою идентичность,т.е не растворившимся еще.
avatar
20
Видимо у тебя проблемы, Легги, или же ты не лезгин. Все лезгины с которыми я знаком, культурные и образованные люди.
Я не буду обзывать тебя тупым, балбесомм, или глупым. Пусть люди сами решат как называть человека, который сравнивает ЛЕЗГИН с воробьями и воронами. Хорошо, что ты ещё насекомых в пример не привёл.
avatar
23
Придурок это если я сказал бы можно было еще оспорить. Это сравнение в качестве примера привел великий человек Мухаммад Али:  https://m.youtube.com/watch?v=djgeLQfKIb8
avatar
25
Кассиус Клей был боксёром, а не учёным. Если в вопросах генетики и наследствеености ты руководствуешься мнением спортменов, то у меня нет слов.
А что думает по этому поводу Хабиб Нурмагомедов? )))
avatar
26
Глупый ты.
avatar
32
?Сразу видно что идиот в жизни занят чем то нетрадиционным и аморальным,раз него одно и то же М.Али или Хабиб,и он для него просто боксер не более.
avatar
38
Легги, чем больше ты выступаешь, тем больше у меня уверенность, что ты не лезгин.
Лезгин не может быть таким тупым как ты.
avatar
43
А я сразу понял что ты къажар, поэтому весело будет здесь.
avatar
24
Мухаммад Али!неа не слыхал? Кроме Мехрибан Алиевой кого нибудь знаешь?
avatar
27
Тебя азербайджанцы обидели , что ли, только о них и думаешь?
Терпила))))
avatar
28
И ещё. Сегодня твой праздник.  Поздравляю тебя с международным женским днём!
avatar
11
Примитивизация психической жизни этноса что сейчас явственно наблюдается у лезгин подталкивает думающих родителей искать своим детям надежные партии. Отторжение традиционной духовности и поиски новой идентичности это серьезный симптом психического расстройства народа.
avatar
12
Что, проблемы своего народа и, тухума уже решил, раз схватился за лезгинские?

Призадумались бы о примитивизации жизни собственного этноса, это верней так будет

Мира твоему дому.
.
avatar
15
Видя психпримитивизм своего этноса думающие родители ГанDonga ищут ему надежную партию не своих пушистых красавиц, а у других этносов.
avatar
17
Один интернет-балбес стоит трёх испорченных жизней лезгинского народа, я даже не решаюсь себе представить сколько интернет-балбесов среди лезгин.
avatar
Традиционная духовность - идиотский термин.
avatar
19
Традиционная духовность - это термин, имеющий право на существование  равно как и другие философские термины. Тем более что человек здесь не первопроходец, другой вопрос, в каком контексте он его употребляет, можно подумать, что среди его сородичей с "традиционной духовностью" полный порядок и сюда явилась некая мессия...
avatar
21
Доктор Геббельс нервно курил бы в сторонке, если прочёл высказывания некоторых представителей "гомо не сапиен"
avatar
30
ОДИСЕЙ !Сагьрай стха! За коммент № 26 06 03 2017год19-04 обработать и добавит и сделать с него лозунг в рекламных щитах и будет золотая правила молодым лезгинам, кто хочет создать крепкую семью и не менее 4(ГЬУД) бала АРХАЯР!
avatar
31
Что нужно делать? Когда лучшая певица под цапа а самая богатая лезги руш под даргьу, а в сайте достойные Лезги гадаяр между собой грызутся(от имени Лезги залезая в сайт травят друга на друга контролирует и вычисляет мысли патриота сбор информации для свой государство).А лучшие спортсмены служит и становится олмп чемпионами в других странах. А у Лезги элиты(у многих руководителей) жены русачки,с всех сторон история наш нагло ворует. Лезги лидеров и патриотов от всевышнного не хочет признавать. Лезги историки спит летаргический сон. А народ та с талантом от природы и сильным духом
avatar
33
Рома и остальные ! Вы просто ушлики и паршивцы,и ни чего родного с лезгинами у вас нет... Поэтому заглохните...
avatar
39
Послушайте, девушка, не лезьте в мужской разговор. Наденьте платок и идите на кухню.
avatar
44
Romaшка какой ты" мужской "разговор можешь вести? Даты проведения гей парада в Ухте?
avatar
48
Так бы и сказал, что ты нетрадиционной ориентации. Вот со своей подружкой самдагой и обсуждайте дату вашего парада.
avatar
34
Вам по ходу делать не чего. Лично я желаю своей сестре полного счастья. Пока Вы пусто здесь обсуждаете по просту моя сестра уже родила двух прекрасных детишек. У меня не получилось поехать на свадьбу потому что был в Египте, папа поехал на свадьбу и все было очень красиво. А те кто называет хиджаб куском бедуинской тряпки, знай что у тебя религия такая же тряпка. И если Дядя Сулейман скажет что выдаст вторую дочь за тебя о Лезгин более уверен что ты за это и хиджаб будешь носить. А тем кому интересен почему выдали за даргинца, потому что те лезгины которые сватались я их знаю, они не сватались к ней они сватались к дяде. Так что займитесь каждый своими делами не вам судить то что они уже решили.
avatar
37
В старые времена когда Франция на грани проигрыша была в войне с Англией , чтобы помириться король Франции решил выдать свою дочь за сына короля Англии,и когда дочь спросила Отец я же не люблю его, тот ответил:в брачную дочь думай о Франции. После слов что все лезгины смотрели на карман Керимова а даргинец нет, понял что я в этой жизни ничего и никого не знаю.
avatar
40
Уважаемый! Если вы племянник С.Керимова,почему вы не отвечаете злопыхателям ,тем кому С.Керимов построил завод листового стекла,кому он отдал морской порт и аэропорт-дагам? Почему я должен вести войну в защиту С.Керимова на сайте Soccer,ru,где даг обзывает С.Керимова тр....кой, на On Kavrazе,где другой даг на него вещает всех собак ,на Кавполите...? Мне, С.Керимов, абсолютно чужой человек,просто ,будучи ЛЕЗГИНОМ,не могу равнодушно проходить мимо,когда оскорбляют ЛЕЗГИНА.А тут выскакиваете вы.Так всегда защищайте его и на всех сайтах,а не только на этом.Не позволяйте унижать и оскорблять вашего дядю. С этого дня я :умываю руки:,передаю эстафетную палочку вам.А то,знаете ли,мне надоело заступаться за Яралиева,Сафаралиева,Керимова.Где прячутся их профессиональные защитники на окладе?
avatar
35
Сулейман видимо хорошо знает слабости лезгинов поэтому не спешить с ними родниться выдав дочерей, может сыну найдёт достойную лезгинку соблюдающую традиции.
avatar
36
Да ты верно заметил кьажар, есть у меня как у лезгина одна слабость, люблю таким как ты в ЦЕНЗУРА
avatar
41
Одисей!Стха! Ви гъилел АЛЛАГЬ, вуни ви балари винел хамиша хьурай. Береги себя! Такие люди убивает генофонд нашей Лезги нации.
avatar
Odysseus you are just a village moron.
avatar
45
Была такая группа морун 5 ,это Муфталиев с родней что ли?
avatar
46
Одиссей ты что-ли патриот, ты ЦЕНЗУРА конечнный у которого нет мозгов. ЦЕНЗУРА
Ответ: Не оскорбляйте пользователей
avatar
Одисей тебе бы слепить питуха из гавна,как сделал художник из Якутии,а лучше пару.Получился бы не плохой твой семейный портрет,а если рядом вылепить сталагмит из того же как в Серове, то вы с Легги смотрелись бы вообще perfectly.
avatar
49
Дайте мне какую нибудь племяницу Сулика с деньгами а то мне не хватает на стадион и хадж для лезгинов. Ещё что нибудь построю тоже, колбасно-молочные заводы только для лезгин, могу ещё и спиртозавод построить вместо кальянных, специально для лезгинов.
avatar
50
Молодец, вот теперь верном направлении ищешь, даже язык необязательно знать лезгинский, как видишь, для тебя  это плюс весьма существенный.. .
avatar
51
Модераторы,если Вы создали сайт Лезгияр, то почему пропускаете умышленный срач в адрес Лезгинского народа от неизлечимо больных неадекватов лезгинофобов, националь-ненавистников, которые чтоб выманить из кармана у Керимова бабки поют ему в лицо деферамбы,а за спиной с головы до ног обливают фекалиями. В этом есть какая та часть его вины, пример свадьба дочки, лучше выдать за своего бедного чем за богатого другой нации, что в основном делается на Кавказе. А лучше закрыть эту тему и честно говоря она и не нужна была для Лезгин.
Ответ: Покажите пожалуйста, какой именно комментарий оскорбляет лезгинский народ
avatar
52
Вы серьёзно не видите эти недружелюбные и злобные комменты в адрес Лезгин или Вы яркое проявление плюрализма и толерантности. Всем здравомысляшим Лезгигам они видны невооружённым глазом. Не в обиду поучитесь у других национальных сайтах, где на корню пресекают национальную неприязнь. Работа Вашего портала в целом очень продуктивная и ценная. Желаю дальнейших творческих успехов.
avatar
Не тебе истеричка сопливая за грязь заикаться,комменты свои почитай безграмотный. Вун  хьтин лезгидилай  са ведре лакарикай пара хеир ава.
avatar
0
54
Закрываем
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]