Сегодня нас посетили:

Азербайджанцы, проживающие в разных странах Европы оказали финансовую помощь семье погибшего солдата из Кусаров. Напомним что инцидент произошел в ночь на 3 марта в Газахском районе близ села Гызылгаджилы в результате нарушения перемирия вооруженными силами Армении.

Погибли военнослужащие Вугар Бахтияр оглу Дибиров (1993 года рождения), призванный на военную службу Балакянским районным военным комиссариатом, и Сеидали Шыхислам оглу Сеидалиев (1992 года рождения), призванный на военную службу Кусарским районным военным комиссариатом
... читать дальше »»»

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 6730 | Добавил: LezGiYar | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (66)

Ввиду участившихся проверок со стороны надзорных органов по инициативе Управления правовой политики президента Дагестана Магомедсалама Магомедова (их неоднократных обращений в прокуратуру ) по поводу публикаций в газете "Настоящее время" коллектив редакции принял решение обратиться в Центр по защите прав СМИ по Дагестану и по России, в Общественную палату по РД и по РФ, в международные правозащитные организации, а также в различные федеральные СМИ для реального отображения сложившейся ситуации.

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 7822 | Добавил: LezGiYar | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (18)

Вчера, на стадионе «Динамо» в Махачкале завершился матч 36 тура чемпионата России по футболу между футбольными клубами «Анжи» и «Кубань». Команда хозяев одолела гостей со счетом 2:0.

Хозяева с первых минут пошли в атаку, уже в первые четверть часа создав несколько опасных моментов. На 4 минуте на границе штрафной «Кубани» игроки «Анжи» несколько раз попытались пробить защитные редуты краснодарцев – то попадая в корпус защитников, то даже в руку - мяч так и не долетел до створа ворот соперника.

Категория: Спорт | Просмотров: 3137 | Добавил: LezGiYar | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)