Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Абдулатипов: «Дагестан и Азербайджан снова вместе»

11:44

Абдулатипов: «Дагестан и Азербайджан снова вместе»


Абдулатипов: «Дагестан и Азербайджан снова вместе»
Дагестан и Азербайджан реализуют несколько новых проектов, в том числе строительство заводов около Дербента и спортивного центра в самом городе. Об этом сказал глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, сообщает в четверг агентство РИА «Дагестан».

Абдулатипов встретился с офицерами, прибывшими в Дагестан для прохождения военной службы. Он рассказал об экономических связях приграничных районов Республики Дагестан с приграничными районами Азербайджана и Грузии.

«Когда я пришел руководить республикой, ни одного экономического и культурного проекта у Дагестана с Азербайджаном и Грузией не оказалось. Сейчас с Республикой Азербайджан реализуется несколько программ и проектов. В этом году мы передали Азербайджану эстафету проведения в следующем году культурно-инвестиционного форума. Нам нужно активизировать свои отношения с Грузией. Мы ищем тут подходы, советуемся с МИД», - сказал Абдулатипов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 4175 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: азербайджан, Дагестан, Рамазан Абдулатипов

avatar
1
Тьфу на него.вчера ток над ним аварцы смеялись за то что он камень возрождения установил где то.такой странный человек
avatar
2
азикский стан никогда не был и никогда не будет вместе с горским "станом"!!!
Все заводы, которые строятся азиками в Дербенте, они коммерческие и работать в них будут токо азики, спорткомплекс рассчитан на молодежь - на вербование молодежи азагитпропом - это всё ветки азикского " Дэрбэнд бизимдир". Никакой благотворительности и никакого благородства! Переименование улицы Советской в Г.алиева - это основное звено того их курса...
Азики ненавистно относились к народам Кавказа с тех пор как они, "азики" - кочевые алтайские племена, хлынули на Кавказ и ныне их курс не другой. Им нужен ДАГстан без ДАГов. Даги должны быть уничтожены, а по "цивилизованному" - выдворены. Или они, "даги", должны быть ассимилированны - превращены в тупое, легко управляемое тюркское стадо - благо даги и осветлят темную къаджарскую кровь, заложат в их гены храбрости и воинственности, которых нет в азикской галактике...
Абдулатипов - это их, азиков, ЦЕНЗУРА...
Политик - штука сложная. Например, смотрите какие планы у европы на счет Украину и украинцев:
http://m.youtube.com/watch?v=yBlG8ZAOayU
"Как в действительности относится Еуропа к Украине"
K сожалению нет у меня видео, которые показывает отнощение азиков к ДАГам, а приводить все факты, статьи и доказателсьтва невозможно в одном комменте. Делайте выводы.
Каждому нужен свой дом. А лезгинам своя республика, а прежде всего САДВАЛ.
avatar
3
Nazir Lek   ты чем недоволен ?
заводы построят в Дербенте.  Может ты на работу устроишься там. smile
avatar
4
Интересное дело,  между прочим Дагестан вообще не имеет никаких дел с Арменией.

Почему как думаете ?
avatar
7
Расим если Дагестан будет иметь дела с Арменией то в панТУрКистской помойке с украденным названием у персидской провинции будет эпидемия столбняка!МУГУНИНИ-БА!
avatar
5
имуча-муча  у тебя на фото как раз тот который ЦЕНЗУРА
Ответ: 40 дней бан
avatar
8
Кстати перед этим человеком который в аватаре имуча-муча ваш неоторозимый И.А-шка имеет гораздо неприглядный вид.Ты не обрашал внимание?
avatar
6
3 имуча-муча  полностью согласна .... Тj, что этот гон начался давным давно из Азербайджана, а руки длинные тянутся в госдеп, после Украины-то, не должно быть секретом ни для кого... Ничего они не должны строить на их заокеанские гранты... Несут свою лживую пургу повсюду, где появляются... Пора людям отличать  кто и зачем приезжает и запомнить, что нет в европах и америках добрых дядей с тетями -у них одни интересы на территории и без людишек... Про майдан, который хотят устроить в Дербенте - уже недвусмысленно разносят в группах для оболванивания молодежи Дагестана...
avatar
9
ЦЕНЗУРА Когда это Дагестан и ТУрКобайджан были вмесе?
avatar