Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 14
Мугьманар: 14
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Январь » 2 » Администрация Ахтынского района не оплачивает дорогу юным спортсменам

15:08

Администрация Ахтынского района не оплачивает дорогу юным спортсменам


Администрация Ахтынского района не оплачивает дорогу юным спортсменам
Наш ресурс рассказывал своим читателям о юных Луткунских школьников, которые стали чемпионами в зональном турнире Дагестана по футболу среди школьников, а также мы рассказывали о проблеме, с которым столкнулись юные спортсмены.

Время уходит, а вопросы остаются не решенными. Футболисты села Луткун Ахтынского района сегодня в такой же ситуации как и в прошлый раз. Напомним, сельские футболисты Луткуна победили сперва в с.Ахты, позже сделали это в Хивском районе и получили путевку на участие в махачкалинский турнир. До этого на все соревновании команда ездила за свой счет, что и теперь приходиться делать. 

Как передает LezgiSport.com, участие ребят на турнире в Махачкале стоит под большим вопросом. Во-первых администрация района не может, или не хочет выделять средства на поездку, а во-вторых, в семьях футболистов негодуют происходящим. Хотелось бы отметить, что это уже не первый подобный случай, когда администрация Ахтынского района отказывается оплачивать дорогу спортсменам. 

Несмотря на все препятствия, дети в селе уже начали сбор средств по принципу «кто сколько сможет». Как говорят сами спортсмены; «кого-то насильно отдают в спорт, а те, которые хотят - не могут».







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3068 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Луткунские спортсмены, проблемы спорта, Администрации Ахтынского района

Оставьте свой комментарий!
avatar