Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Амиргулиев спасает сборную Азербайджана (Видео)

09:28

Амиргулиев спасает сборную Азербайджана (Видео)

Амиргулиев спасает сборную Азербайджана (Видео) Амиргулиев спасает сборную Азербайджана (Видео)
Накануне в Европе прошли матчи 8-го тура отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу, - передает LezgiSport.com. Сборная Азербайджана, в составе которой играют не мало лезгин, на выезде встречалась со сборной Мальты.

Уже на 36-й минуте полузащитник сборной Азербайджана Рахид Амиргулиев открывает счет, но после перерыва хозяева двумя точными ударами вышли вперед, однако на 80-й минуте все тот же Амиргулиев спасает азербайджанскую сборную от поражения - 2:2.

Оформив дубль, полузащитник лезгинского происхождения заявил:

«Я очень рад, что забил два гола и помог команде, но мы хотели победить и смотрелись намного лучше соперника. Изначально я был настроен на тяжелый матч, ведь соперник дома играет уверенно. Что ж, мы потеряли два очка», - сказал LezgiSport.com главный герой встречи Рахид Амиргулиев.

Таким образом, сборная Азербайджана в последних двух встречах набирает два очка. Напомним, матч с Хорватией, который прошел 3 сентября в Баку завершился со счетом 0:0.