Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Июнь » 8 » "Анжи" сыграет с полуфиналистом ЛЧ

16:03

"Анжи" сыграет с полуфиналистом ЛЧ


«Анжи» определился с планами на паузу в чемпионате, которая продлится с 26 июня по 24 июля.После краткосрочного отпуска, который ребята получат сразу после матча в Краснодаре с одноименным клубом, уже 4-ого июля «Анжи» отправится на десятидневный сбор в Австрию, в местечко Вальтерсдорф, что в 120 километрах от столицы Австрии – Вены.

В распоряжении команды окажется уютный отель «Фалькенштайнер», на трех эксклюзивных футбольных полях которого частыми  гостями являются такие клубы, как лондонский «Арсенал» и бременский «Вердер». За время сбора махачкалинцы проведут 4 товарищеских игры. 3 соперника уже известны:

7 июля «Анжи» померится силами с чемпионом Австрии 2004 года и четырехкратным обладателем Кубка этой страны – Grazer A.K (ГАК).

11 числа в гости к анжиевцам пожалует один из самых титулованных клубов Чехии – «Баник» (Острава).Самый же сильный из всех  соперников ждет «Анжи» в самом конце сбора 

14 июля. Немецкий «Шальке-04» в особых представлениях не нуждается. Полуфиналист последнего розыгрыша Лиги Чемпионов, серебряный призер чемпионата Германии 2010. Интересным моментом будет и встреча давнишних друзей по «Реалу» - Роберто Карлоса и Рауля.

Два матча с этого сбора будут показаны на одном из каналов НТВ+. 

ФК «Анжи»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Спасибо за новость,подобные игры нужны для разнообразия
avatar