Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Арестованный олигарх Зиявудин Магомедов представлялся именем Великого Лезгинского поэта

08:24

Арестованный олигарх Зиявудин Магомедов представлялся именем Великого Лезгинского поэта


Арестованный олигарх Зиявудин Магомедов представлялся именем Великого Лезгинского поэта
Из-за соображений конфиденциальности владелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов использовал в качестве псевдонима имя народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского. Об этом он сообщил в Тверском суде Москвы, объясняя, почему на представленной суду медицинской справке значится фамилия Стальский, а не Магомедов, - сообщает ресурс РИА «Дербент».  

«Да, я так представляюсь. Стальский мой псевдоним. Ресторан я заказываю, например, на эту фамилию», — заявил суду Зиявудин Магомедов.

Известный бизнесмен был задержан 30 марта на 48 часов, а в его офисе прошли обыски. Позже стало известно, что по делу о хищении 752 миллионов рублей были также задержаны его брат Магомед Магомедов и руководитель строительной компанией «Интекс», входящей в группу «Сумма», Артур Максидов. 31 марта стало известно, что следствие продлили до 5 августа, а задержанные останутся в СИЗО.

«Все предъявленные обвинения не выдерживают критики с логической точки зрения», — высказался по поводу проведенных арестов Зиявудин Магомедов. Бизнесмен задержали незадолго до вылета в Майями (США) с целью лечения.

Следователь, настаивавший на аресте, сообщил, что у Магомедова «обширные связи в криминальных и властных кругах, которые он может использовать, чтобы скрыться или повлиять на следствие»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3032 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Зиявудин Магомедов

avatar
1
А почему не ХЪамзат-Хунзах Цадасинский. Все уже доказано какой народ такой же ихние поэты и миллионеры факты не лице, эта еще начало настоящие позорь еще впереди. И Даргьунцев еще по хуже ждет позора за этого воровства банков(вор №1 Умах...й) не уважение и превосходство к другим народам к чему провели обоих их надо отпустит ниже плинтуса за такое деяние в за 60 лет ТЕПЕРЬ НАДО ЗАДАВАТЬ ИМ ВОПРОС........ ДАГЕСТАН ЧЕЙ??
avatar
4
Волосатый, что ты такое несешь, ничего не понятно.
avatar
2
Если хочешь узнать людей. то дай им власть и деньги. Особенно власть...большинство из нас не выдерживает. Вот-вот полетим в космос, даже не надевая скафандры. сознание собственной исключительности порой берет верх над элементарными человеческими понятиями. Вот потому, к примеру, так часто наблюдали пробки на улицах дагестанских городов, создаваемые двумя автобаранами, которые случайно пересеклись на встречных полосах движения и коим непременно срочно нужно пообщаться..

Да, кстати, не совсем уверен, что многие лезгины или кто-то другой способны выдержать эти роковые испытания, потому оставили бы народы в покое...
avatar
3
Аноним есть такое дело ,но нужно не только говорит об этом но и повлиять а не проходить мимо,остановится навалять подср..чников, всяким автобаранам и особенно керосинщикам которые задевают твой народ ,
avatar
5
Некоторые недопонимает что к чему или что творилось в ДАГИИ, зачем тогда в этом сайте некоторые......"НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО" тогда волосы отпусти. Ума не хватает вычислить тогда узнай за 60 лет мимо лезгин они чего натворили сейчас нам всё эта позор вместе с русскими смыт.....
avatar
7
За 60 лет грамматике не научился, а еще возникает тут. Дошколята и то грамотнее предложения строят.
avatar
6
Ну правильно,один олигарх  Сулейман другой Стальский ,не переживайте
avatar
8
За то у тебя кругозор слабый по этому до тебя ничего не доходит грамотей
avatar