Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 15
Мугьманар: 15
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Артур Алискеров завоевал пояс чемпиона России

15:40

Артур Алискеров завоевал пояс чемпиона России


Артур Алискеров завоевал пояс чемпиона России
Недавно 1-2 сентября, сего года, в рамках празднования 296-й годовщины города Колпино в Ленинградской области прошел всероссийский турнир по смешанным единоборствам на Гран-При Союза городов воинской славы, - сообщает erenlar.ru
  
В турнире Гран-При Союза городов воинской славы принимали участие сборные из 60 регионов России, более 140 сильнейших бойцов - любителей поборолись  за чемпионские пояса в восьми весовых категориях.
  
Турнир проходил при поддержке Федеральной службы войск Национальной Гвардии РФ, администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, г. Колпино и Союза ММА России.
  
В данном турнире, в тяжёлом весе, тренер ДЮСШ по смешанным единоборствам Докупаринского района, победитель различных чемпионатов Артур Алискеров завоевал пояс чемпиона России.
  
Напомним что в детстве, как и многие другие мальчишки, он любил заниматься спортом. В 12 лет он начал заниматься вольной борьбой, потом, переехав в Дербент, занимался рукопашным боем. Помимо этого дрался в кудо, кик-боксинге. 
  
29-летний Артур Алискеров – победитель различных турниров. Будучи студентом, участвовал на различных турнирах города, республики. Неоднократно занимал призовые места на многих соревнованиях. В 2009-2010 годах он был в составе сборной Дагестана по армейскому рукопашному бою (АРБ). Потом, выступая за один краснодарский клуб по панкратиону, выиграл чемпионат ЮФО, СКФО, России. В 2012 г. в г. Одинцово Московской области стал чемпионом России по ММА (панкратион), а в 2015 году Артур Алискеров стал победителем чемпионата мира по ММА, который прошел в Молдавии.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1743 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Артур Алискеров

avatar
1
Сагърай,Артур! Мад еке дережайрив агакьрай вун!
avatar