Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 14
Мугьманар: 14
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Январь » 29 » Азербайджан откроет новые таможенно-пропускные пункты на границе

17:45

Азербайджан откроет новые таможенно-пропускные пункты на границе


Азербайджан откроет новые таможенно-пропускные пункты на границе
В Азербайджане готовится новый инновационный проект, предусматривающий открытие новых таможенно-пропускных пунктов на границе с соседними странами. 

Об этом, как сообщает во вторник Trend, сказал председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана Сафар Мехтиев на конференции, посвященной итогам реализации Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2014-2018 годах.

Глава таможенного комитета отметил, что основная цель проекта заключается в оказании поддержки развитию предпринимательства в вопросах, связанных с экспортом товаров.

«Мы также планируем реализовать на таможенно-пропускных пунктах проект «электронная очередь» с тем, чтобы сократить плотность в пунктах пересечения границы. Полагаем, что это будет хорошим подспорьем в плане обеспечения своевременного прохождения таможенных процедур», - сказал Мехтиев.

По его словам, в текущем году ожидается расширение и модернизация уже существующих пунктов.

Отметим, что в Баку во вторник состоялась конференция, посвященная итогам исполнения Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2014-2018 годах. В мероприятии приняли участие около 200 предпринимателей и представителей государственного сектора. В рамках конференции предприниматели смогли задать министрам и главам различных госструктур свои вопросы, представить жалобы и предложения







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2782 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: азербайджан, россия

avatar
1
Теперь попрет очередная волна къажаров в русню. Зачем азерб..тии суверенитет не понимаю если 80% къажаров в России или за счёт России живёт ? Вошли бы обратно в русню и голова не болела бы .
avatar
2
От количества открытия новых таможенно-пропускных пунктов поборы в денежнем эквавиленте не уменьшаются и трудоустроится там обойдётся круглой суммой, которую потом эти таможенники возвращают за наш счёт.
avatar
3
Во всех  таможнях  должен работать работники из местных население И ТАК ЖЕ ПОДГОТОВКА КАДРОВ ОТ НИХ .ЭТА ПРАВИЛА ПО МЕЖДУ НАРОД  ПОЛОЖЕНИЕ.Эта ихняя родина они за эта должен быт в ответе
А НЕ ИЗ МАХАЧА ИЛИ ИЗ БАКУ
avatar
4
Чем больше таможенных переходов тем лучше. А ещё лучше если убрать границу как например с Белоруссией.
avatar