Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Блестящим голом Вугара Алибабаева «Шахдаг» обыграл трехкратного чемпиона Азербайджана (Видео)

13:21

Блестящим голом Вугара Алибабаева «Шахдаг» обыграл трехкратного чемпиона Азербайджана (Видео)


Блестящим голом Вугара Алибабаева «Шахдаг» обыграл трехкратного чемпиона Азербайджана (Видео)
В Кусарах состоялся матч 24-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, - передает LezgiSport.com

В отличии от клуба «Бакылы», который в прошлом туре не явился на игру, тем самым «Шахдаг» добыл самые легкие три очка в истории клуба, шемкирские футболисты все-же появились в Кусарах и достойно отыграли все 90 минут. Однако играть в Кусарах любому сопернику сложно, а выиграть архисложно. 

ФК «Шемкир» довольно-таки известный и титулованный клуб Азербайджана, правда сейчас шемкирцы переживают не лучшие времена. Трехкратный чемпион Азербайджана, двукратный серебряный призер, и один раз «Шемкир» стал бронзовым призером премьер-лиги. Команда выступала в таких турнирах как Лига Чемпионов и Кубок УЕФА. Но сегодняшняя ситуация совершенно другая. Шемкирцы находятся на 12-ом месте в турнирной таблице первого дивизиона чемпионата Азербайджана.

Вернемся к матчу. Голами Эмина Амирасланова и Вугара Алибабаева горцы победили титулованного соперника со счетом 2:0. А знаменательным эпизодом матча стало то, что второй гол забил сын главного тренера «Шахдага« Камрана Алибабаева. Гол на радость наставника и болельщикам получился красивейшим. 

После этой победы кусарский клуб набирает 46 очков и по-прежнему находится в первой пятерке чемпионата.

Следующий матч «Шахдаг» проведет уже на выезде против одного из лидера чемпионата команды «Нефчала». Этот поединок будет центральным матчем тура. Встреча состоится 19 апреля. 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 4507 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ФК Шахдаг, Эмин Амирасланов, Вугар Алибабаев

Оставьте свой комментарий!
avatar