Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июнь » 12 » Чисто лезгинская вакансия

08:50

Чисто лезгинская вакансия


Чисто лезгинская вакансия Сегодня в социальной сети Фейсбук появилась вакансия, которая лезгинам должна быть интересна. Вакансия переводчика-цы с русского языка на лезгинский. А самое интересное в том, что работа удаленная, то есть вы можете этой интересной работой заниматься дома. Мы не звонили по указанному телефону и не интересовались по факту достоверности, поскольку объявление прошло по многим лезгинским группам. Если вы заметили что-то подозрительное, то просим вас написать в комментариях. Мы примем меры.

Предлагаем вашему вниманию оригинальный текст вакансии. 

— «Объявление для лезгин!!! Предлагаем лезгинам, владеющим своим родным языком (не обязательно в совершенстве) и желающим подзаработать, сидя на дому, заняться переводом несложных текстов с русского языка на лезгинский. Это даст вам возможность не только подтянуть свой родной язык, но и заработать, не выходя из дома! Совсем не обязательно для переводов текстов быть учителем родного языка или профессиональным переводчиком! Справятся с текстами все, кто владеет разговорной речью на лезгинском языке, а также учащиеся старших классов-носители лезгинского языка. По всем вопросам звоните по телефону: 8 968 924-42-53»








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3008 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: работа для лезгин, вакансия, лезгинский язык, лезгинская вакансия

avatar
1
Достоверно подтверждено, что это грязная работа ручишек лезгинофоба(кюринофила) трижды героя среди табасаранских националистов-шовинистов.
avatar
2
2
Вы о чем, о вакансии?
avatar
3
Редакции . Вы уже буреете -как быть ?  Этого п-ка  успокойте ....
avatar
4
Это никакая не вакансия,просто нужны люди для перевода многостраничного материала.
avatar