Всего ответов: 1057

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32

Главная » 2014 » Июль » 22 » Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции

18:18

Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции

Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции
20 июля в греческом городе Олимпия прошел международный турнир по вольной борьбе, - информирует LezgiSport.com.

От Дагестана в составе команды сборной России в соревнованиях участвовали два борца: Ахмед Чакаев и Даурен Куруглиев и оба стали победителями.

Вольник лезгинского происхождения Даурен Куруглиев выиграл золото в весовой категории до 86 кг, а Ахмед Чакаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 65 кг.

Технические результаты: В/к 86 кг: