Как Вы сморите на то, чтобы издание «ЛезгиЯр» публиковало не только лезгинские новости?

Онлайнда авайбур: 13
Мугьманар: 13
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2014 » Июль » 22 » Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции

18:18
Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции

Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции Даурен Куруглиев выиграл золото международного турнира в Греции
20 июля в греческом городе Олимпия прошел международный турнир по вольной борьбе, - информирует LezgiSport.com.

От Дагестана в составе команды сборной России в соревнованиях участвовали два борца: Ахмед Чакаев и Даурен Куруглиев и оба стали победителями.

Вольник лезгинского происхождения Даурен Куруглиев выиграл золото в весовой категории до 86 кг, а Ахмед Чакаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 65 кг.

Технические результаты: В/к 86 кг: