Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Март » 25 » Два цахура убиты в Чечне (Фото)

12:22

Два цахура убиты в Чечне (Фото)


Два цахура убиты в Чечне (Фото) Два цахура убиты в Чечне (Фото) Два цахура убиты в Чечне (Фото)
24 марта 2017 года в 02:30 утра, группа боевиков численностью в 6 человек проникла на территорию 140 артиллерийского полка, дислоцирующего в станице Наурской Чеченской республики. Целью боевиков было проникновение в общежитие офицеров и прапорщиков с тем, чтобы совершить массовое убийство военнослужащих и их семей (женщин и детей).

Поднятое по тревоге дежурное подразделение сумело отбить нападение боевиков, уничтожив их. В ходе боестолкновения были убиты 6 бойцов Росгвардии, двое из которых оказались представителями братского цахурского народа, - пишет ФЛНКА
 
Первый из них - старший сержант Алиев Амин Магомедович - 34-летний уроженец села Микик Рутульского района, служил командиром отделения роты охраны части.


 
Второй погибший - рядовой Рамазанов Арсен Набиевич - 30-летний уроженец села Корш Рутульского района, радиотелефонист.



Федеральная лезгинская национально-культурная автономия выражает искренние соболезнования родным и близким погибших бойцов, а также всему братскому цахурскому народу. Надеемся на то, что руководство Росгвардии и власти Дагестана по достоинству оценят подвиг бойцов, ценой своей жизни спасших своих сослуживцев и их семьи.

Мы скорбим вместе с Вами. Аллагьдин рагьмет хьурай чпиз!







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4181 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Чечня, Рамазанов Арсен, Алиев Амин, цахуры

avatar
1
Руководство Росгвардии что то и сделает,но руководство РД кроме пустой болтовни больше ничего! Искренние соболезнования родным погибших...Очень жаль...Это большая трагедия для таких маленьких сел,как Микик и Корш.Бываю там часто,народ добрый,отзывчивый..Светлая память погибшим парням....Аллагьди рагьметрай!
avatar
2
Мои соболезнования родным и близким...!!!
avatar