Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » ФК «Леки» завоевал право выступить в Кубке России

10:14

ФК «Леки» завоевал право выступить в Кубке России

Команда «Леки» - Магарамкент (Дагестан) стала победителем Кубка ЮФО-СКФО по футболу.

В 2016 году состоялся Кубок России по футболу среди любителей - этап Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Турнир возобновился после пятилетнего перерыва. В нём приняли участие четыре команды из трёх регионов ЮФО-СКФО.

Победителем стал «Леки» - (Магарамкент, Дагестан). Команда завоевала право выступить в российском финале Кубка.

1/2 финала: «Леки» - (Магарамкент) - «УОР-Дагестан» (Каспийск) - 2:0 и 1:2. «Уралан» (Элиста) - «Газовик» (Астрахань) - 1:1 и 0:1. Финал: «Леки» (Магарамкент) - «Газовик» (Астрахань) - +: - (отказ).

Глава МР «Магарамкентский район» Фарид Ахмедов поздравляет футбольный клуб «Леки» - Магарамкент с большой победой!