Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Главой Рутульского района избран Ибрагим Ибрагимов

18:03

Главой Рутульского района избран Ибрагим Ибрагимов


Главой Рутульского района избран Ибрагим Ибрагимов
21 декабря в Рутульском районе состоялось заседание районного Собрания депутатов, на котором избрали нового главу района, сообщили » в пресс-службе муниципалитета. По итогам открытого голосования главой района единогласно был избран Ибрагим Ибрагимов.

В работе заседания приняли участие полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Али Хасбулатов, заместитель начальника Правового Управления Администрации Главы и Правительства РД Мавлидин Маликов, консультант Управления Администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике Физули Гасаев, заместитель начальника Управления Администрации Главы и другие.

«Должность главы района, особенно в нынешних непростых социально-экономических и политических условиях, это большая ответственность за благосостояние народа, за проблемы района. Я чувствую тяжесть этой нагрузки и постараюсь оправдать доверие жителей района. Мы совместно будем сплоченно и добросовестно трудиться на благо Рутульского района», –сказал новоизбранный руководитель муниципалитета.

Выступивший полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Али Хасбулатов дал положительную оценку работе конкурсной комиссии, отметил, что процедура выборов прошла на высоком организационном уровне с соблюдением всех требований законов и поздравил Ибрагима Ибрагимова с избранием главой Рутульского района.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2780 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Физули Гасаев, Али Хасбулатов, Ибрагим Ибрагимов

avatar
1
А нам от этого какая разница,Ибрагим Ибрагимов или Патахъ Магомедов,? Родился в с.Ихрек,рутулец. В свое время там гнали водку Ихрек. В народе говорили тогда :Там где Ихрек,не нужен и хуьрек.
avatar
2
Опят и снова АДМ без Лезгин развивая песни и танцы в том числе разные культур-мультур только по Азиковский ну не .......
avatar