Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Горнолыжный курорт «Шахдаг» откроет зимний сезон 15 декабря

13:37

Горнолыжный курорт «Шахдаг» откроет зимний сезон 15 декабря


Горнолыжный курорт «Шахдаг» откроет зимний сезон 15 декабря Туристический Центр «Шахдаг» объявляет зимний сезон 2016-2017 открытым с 15 декабря, - отмечается в сообщении центра. Все технические подготовительные работы к пятому по числу зимнему сезону завершились, канатные дороги и лыжные склоны приведены в готовность.

Несмотря на то, что и в этом году катание на лыжах станет все еще остается преобладающим, наряду с такими зимними развлечениями, как прогулка на аэросанях, спуск с высоты по канату – зиплайн, туры на квадроциклах, сани для детей, тюбинг на снегу, прогулка на снегоходах и каток, также включены новые виды развлечений такие как пейнтбол, прогулка на лошадях, детский парк, параплан и стрельба.

Отметим, что во время любых развлечений туристы обеспечиваются всевозможными защитными снаряжениями, и находятся под постоянным контролем наблюдением гидов.

По данным аналитического агентства ТурСтат, «Шахдаг» занимает второе место среди горнолыжных курортов стран СНГ, популярных для отдыха предстоящей зимой.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2546 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Горнолыжный курорт Шахдаг, Курорт Шахдаг

avatar
1
Кто нибудь когда-нибудь видел къажара на лыжах ?
avatar
2
Скорее всего на базаре очень часто можно увидеть кажара
avatar