Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Февраль » 18 » Юнус-Бек Евкуров встретил Сергея Меликова

13:10

Юнус-Бек Евкуров встретил Сергея Меликова


Юнус-Бек Евкуров встретил Сергея Меликова
В Ингушетию с рабочим визитом прибыл полпред Президента России в СКФО Сергей Меликов

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Главы РИ, в Ингушетию с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов. На административной границе с Северной Осетией высоких гостей встретили Глава региона Юнус-Бек Евкуров и главный федеральный инспектор по Ингушетии Владимир Пригорнев.

В рамках программы визита полпред планирует ознакомиться с работой ряда промышленных объектов, учреждений культуры, посетить достопримечательности республики и учебные заведения. Одним из основных пунктов плана рабочей поездки является встреча с представителями общественности Ингушетии, на которой будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития региона.

Протокольная встреча Сергея Меликова и Юнус-Бека Евкурова состоится в резиденции Главы республики. Итоги выездных мероприятий будут подведены на совещании в Правительстве.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3133 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Юнус-бек Евкуров, Сергей Меликов, Владимир Пригорнев

Оставьте свой комментарий!
avatar