Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Май » 24 » Камила Мурсалова меняет имидж

15:06

Камила Мурсалова меняет имидж


Камила Мурсалова меняет имидж Имя Камилы Мурсаловой новым на нашей эстраде никак не назовешь. Артистка работает на сцене уже несколько лет и хорошо знакома поклонникам лезгинской музыки. Но именно сейчас певица, можно сказать, получает второе рождение как исполнительница. 

Как сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на РИА «Дагестан», в творчестве Камилы новый этап - она готовится удивлять и восхищать своего зрителя и, конечно, завоевывать внимание все большей и большей аудитории. Для этого певица сейчас ведет тщательную работу над сменой имиджа абсолютно новым образом и новыми, неповторимыми, выгодно подчеркивающими все ее богатые вокальные возможности композициями.«На сцене я уже далеко не первый год, и публика привыкла видеть меня в одном и том же образе. 

Люди привыкли ко мне, узнают и признают меня такой, какая я есть, а мне же хочется сделать нечто особенное, удивительное. Что сможет зацепить людей. Быть просто хорошей певицей мало. Нужно быть неподражаемой, и именно к этому я сейчас и стремлюсь», - говорит Камила. Перемены в творческой жизни Камилы Мурсаловой начались с сотрудничества артистки с промоутером Эмраном Моллаевым. 

Эмран, начав работу с певицей, уже конкретно определил, какого именно результата хотел бы достигнуть, какой пик в своей музыкальной карьере может пережить Камила. И, по его словам, им, как всегда, есть над чем работать и к чему стремиться. Ну а терпение и труд, как говорится, все перетрут! Нам же остается лишь догадываться, какие именно метаморфозы произойдут с известной лезгинской исполнительницей. Узнаем ли мы ее сразу при следующем выходе на сцену?







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 7548 | Добавил: Лань@Админ | В материале упоминаются: лезгинская певица, лезгинские песни, Камила Мурсалова

avatar
1
Симпотичная Лезгинка и прекрасно поет, слушаю ее песни.Клацно поет smile
avatar