Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Коровий навоз на новой дороге рассмешил кусарцев (Фото)

11:40

Коровий навоз на новой дороге рассмешил кусарцев (Фото)


Коровий навоз на новой дороге рассмешил кусарцев (Фото) Коровий навоз на новой дороге рассмешил кусарцев (Фото) Как сообщает Media.Az со ссылкой на группу в социальной сети Facebook «Кусары онлайн», новая дорожная разметка в Кусарском районе вызвала насмешки у пользователей Интернета. Дело в том, что с обочины дороги забыли ... или не захотели убрать коровий навоз. 

Как отметил пресс-секретарь Государственного агентства «Азербайджанские автомобильные дороги» Анар Наджафли, данная территория будет заново осмотрена и, если такая проблема существует, то немедленно будет устранена. 

«Может быть, во время нанесения разметки была допущена невнимательность. Если такая проблема есть, она будет устранена», - заявил Наджафли. 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 1991 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: дорога в Кусары, Кусарский район, коровий навоз, Кусары

avatar
1
Цlапар цlапар кругом цlaпар.
avatar
5
Ц1ап это лошадиная лепешка
avatar
8
ЦЕНЗУРА ц1ап - это лошадиный навоз, а коровий - фит.

ЦЕНЗУРА
avatar
11
почему администрация блокирует слово "расист"? он ведь расист, раз так тупит.
avatar
2
Интересно кто же так метить свою территорию?
avatar
3
Да... юмор у кусарцев на уровне. Значит все будет хорошо. Сагърай лезгияр.
avatar
4
da etot svoy Kusarskiy navoz dlya samix je
avatar
6
Карамелька опять 25, лепёшка - это плоское круглое изделие из печёного теста. Ты выдать городская и не видела лошадиных какашек))) и какой они бывают оформлённости. Я придерживаюсь жизненного  правила - век живи и век учись, да думаю и другим пригодится. Лошадиная лепёшка  это нечто схощее с ход Жана среди никаким ишаком, который испражнчлся золотыми монетами)))
avatar
9
С детства мне мне старшие объясняли, что ц!ап это коняя лепешка, хотя меня удивляет другое, как лезгины любят обсуждать эту тему
avatar
7
В русском языке выражения " коровьи лепешки", "лошадиные лепешки", "конские лепешки" применяются для обозначения опорожнений данных животных. Коровьи- лак, конские, лошадиные- ц1ап. Прости Али, не могу не заступиться за девушку. Сагърай лезгияр.
avatar
10
Сагърай ч!ехи стха
avatar