Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июль » 10 » Кортеж Рамазана Абдулатипова насмерть сбил человека

20:51

Кортеж Рамазана Абдулатипова насмерть сбил человека


Кортеж Рамазана Абдулатипова насмерть сбил человека
Вот сколько уже писали, говорили, показывали — все без толку. Власть не дает никому права плевать на закон, однако люди у власти часто забывают, что они лишь исполнительная ветвь власти, а не законодательная.

Как пишет издание Kavkazpress.ru, только что кортеж главы республики Дагестан, несшийся с ним на дачу, насмерть сбил человека, выходившего из мечети в Каспийске на трассе Махачкала-аэропорт. И что же сделал глубоко философичный глава? Остановился, упал на колени и склонился над телом в глубокой скорби?

К сожалению, нет. Рамазан Гаджимурадович решил по-своему и приказал аппарату ГИБДД любыми путями замять это дело, что взбудоражило всех гаишников. Они, как и мы, считают, что смерть человека, кем бы она не была причинена — это зло, тем более, когда она причинена исключительно из-за пренебрежения законом в силу своего статуса, хотя закон должен быть одним для всех.

Однако «статусные» лица так не считают. Только недавно Председатель Народного Собрания Республики Дагестан господин Хизри Шихсаидов задавил целую семью и замял дело, свалив все на водителя. По всей видимости, это же произойдет и сейчас. Ведь в самом деле, не сам же Рамазан Гаджимурадович управлял металлическими зверями с целым табуном лошадиных сил?

Но не стоит забывать, что основную ответственность всегда несет старший, за любые свои действия или бездействие, повлекшее смерть невинного человека. И трудно найти более старшего, нежели Рамазан Гаджимурадович, в этом смертоносном кортеже.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 5827 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Хизри Шихсаидов, Рамазан Абдулатипов

avatar
1
Ламранхо!!!
avatar