Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Лаборатория для вундеркиндов обойдется Сулейману Керимову в 100 млн.

08:44

Лаборатория для вундеркиндов обойдется Сулейману Керимову в 100 млн.


Лаборатория для вундеркиндов обойдется Сулейману Керимову в 100 млн.
Сулейман Керимов готовится вложить 100 миллионов рублей в строительство лаборатории точных наук для одаренных детей в образовательном центре «Сириус-Альтаир» в Махачкале, - сообщает РИА «Дербент».  

«Есть договоренность у руководства республики с Сулейманом Керимовым, который планирует для центра «Сириус-Альтаир» в республике построить лабораторный корпус. В пределах 100 миллионов [рублей] он готов вложить, чтобы дети работали с новыми технологиями. Это будет лаборатория по точным наукам для одаренных детей», — заявил ТАСС и.о министра по делам молодежи Дагестана Магомед Курбанов в кулуарах Всероссийского фестиваля молодежи и студентов.

Центр «Сириус-Альтаир» открыли в Дагестане в марте 2017 года при поддержке Сулеймана Керимова. Деятельность центра направлена на повышение заинтересованности родителей и педагогов в выявлении и развитии одаренных детей, а самих детей — в самореализации и профессиональном самоопределении. 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 2206 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Магомед Курбанов, Сулейман Керимов

Оставьте свой комментарий!
avatar